Немцы вымирают, наследники Германии — мигранты — журналист-иранец
Новости / Мировые новости 18.01.2023 373
Журналист иранского происхождения Бехзад Карим Хани, как пишет немецкое издание Junge Freiheit, выделяет в отдельные категории «органических» жителей Германии и мигрантов.
Первым эксперт обещает исчезновение и вымирание, вполне заслуженную потерю контроля над собственной страной.
По мнению Бехзада Карима Хани, наследники ФРГ — именно мигранты. Больше того, журналист считает, что Германии уже стоит отказаться от дебатов о молодых людях иностранного происхождения, которые не желают интегрироваться.
«Мы здесь. Не только для ваших пенсионных фондов, но и потому, что мы следим за тем, чтобы арийский кошмар никогда не стал реальностью в этой стране», — заявил эксперт.
По оценке журналиста, «органические» немцы постепенно, но верно вымирают. При этом Германия нуждается в новых рабочих руках и уже не может обойтись от мигрантов.
«Мы, мигранты, унаследуем эту страну», — добавил Хани.
Журналист напомнил немцам, что текущее положение вещей является прямым следствием газовых камер, массовых расстрелов и высылки интеллигенции. И после 1945 года восстановлением разрушенных немецких городов занимались именно мигранты. Хани напоминает о состоянии Берлина, Дрездена и Кельна после окончания Второй мировой войны.
«Арабы — это месть евреев немцам», — заключил журналист.
Эксперт также задается логичным для него вопросом о том, почему мигранты не доверяют немцам. Все дело в истории Германии, из-за которой многим сложно идентифицировать себя с этим обществом.
«Нет оправдания. Ни вашей грубости, которая стала питательной средой для эксцессов против наших детей. Ни отсутствию перспектив для нас. Ни вашей вялости и апатии», — добавил Хани, который именно так объяснил «здоровое недоверие» и «неуважение» мигрантов к государству и правительству Германии.