Вход

Последние новости

Новостной сайт города СочиНовостиНовости Сочи • Время пришло - прыгайте, господа!

Время пришло - прыгайте, господа!

Новости / Новости Сочи 12.06.2020 562   


Скайпарк возобновляет работу для жителей и гостей курорта с 12 июня. На первом этапе открытия в парке будут работать пешеходные и прогулочные зоны, мост Скайбридж, смотровые площадки, уличные точки питания и летняя терраса ресторана.

Как сообщает пресс-служба развлекательного объекта, на территории Скайпарка будут действовать следующие ограничения: верёвочный парк «Маугли» и высотные аттракционы будут недоступны; посетителей обяжут придерживаться следующих правил — соблюдать дистанцию 1,5 метра и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

С 12 июня до 31 июля 2020 года для всех гостей будет курсировать бесплатный трансфер из Адлера. Отправление в Скайпарк: каждый час с 09:30 до 16:30, обратно — из Скайпарка в Адлер — каждый час с 11 до 18:00.

Поторопились мы с заголовком - прыгать ещё нельзя, пока готовьтесь.
  • Оцените публикацию
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Чтобы оставить свой комментарий, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Другие новости раздела
14.09.2021
Лазаревское — знаменитый курортный поселок, а точнее крупный микрорайон города Сочи, один из самых популярный курортов Черноморского побережья России. Подробнее →
14.07.2021
Тут я расскажу Вам, мои друзья, как пользоваться нашим сайтом и как почувствовать себя настоящим журналистом. Начнём с того, что все, зашедшие к нам на Сайт, автоматически Подробнее →
5.06.2020
С 6 июня работу начнут летние кафе с отдельным входом Подробнее →
25.04.2020
Медицинский персонал нашей больницы выражает большую благодарность специалистам «Сириуса» Подробнее →
16.05.2020
дата предполагаемого открытия парка — 1 июня Подробнее →
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
8 декабря в Беловежской Пуще пропили СССР
8 декабря в Беловежской Пуще пропили СССР

890 0

"Бессмертный полк" пройдёт по Сочи
"Бессмертный полк" пройдёт по Сочи

Десятки тысяч местных жителей и гостей курорта пронесут фотографии своих родных и близких

174 0

Университет в США обвинили в расизме против белокожих абитуриентов
Университет в США обвинили в расизме против

Администрацию вуза обязали не использовать критерий расы при приеме на обучение

332 0

Подпольщики Николаева расклеили в городе афиши «концерта Вагнера»
Подпольщики Николаева расклеили в городе афиши

в городе очень сильные пророссийские настроения, народ ждет прихода российской армии

61 0

Уже пять(!) смертей за сутки в Сочи
Уже пять(!) смертей за сутки в Сочи

За последние трое суток в больницах Сочи скончались 12 человек

560 0

Россияне раскрыли эффективные способы сэкономить на подготовке детей к школе
Россияне раскрыли эффективные способы сэкономить

Треть семей начинают готовиться к школе с июня, чтобы застать скидки

329 0

Саудовская Аравия решила срочно спасать цены на нефть
Саудовская Аравия решила срочно спасать цены на

Россия пока молчит

660 0

Covid-19, нефть и Россия. Какую игру затеял Путин?
Covid-19, нефть и Россия. Какую игру затеял Путин?

команды России и Трампа, похоже, начали сотрудничать

700 0

Во Франции признали «Газпром» надёжным поставщиком сырья
Во Франции признали «Газпром» надёжным

в любом случае будет покрыто лишь 20% от необходимых объемов, предоставляемых Россией

207 0

Популярное
14.01.2020 81 299  2 
Речная набережная Сочи значительно преобразилась

Основной объём работ по реконструкции набережной реки Сочи уже выполнен. Об этом сообщили в пресс-службе сочинской

5.07.2020 7 853  4 
Выборы в Городское Собрание Сочи: кто пройдёт? (прогноз с фамилиями)

Резко встаёт вопрос о Председателе Городского Собрания Сочи

6.09.2020 6 545  0 
На Санаторной горел лес(видео)

Площадь возгорания составила около 30 квадратных метров.

Реклама
Последние комментарии
Жаль что так называемый западный мир осуждает операцию по денацификации. И совершенно не видет... Позиция Израиля помогла определить некоторое отличие Зеленского от Гитлера Черепашка, Согласен - однозначно!!!... "Перед её красотой бледнеют зеркала". Суббота, одно из мнений Класссссссс!!!!... "Перед её красотой бледнеют зеркала". Суббота, одно из мнений Странные люди , обсирают человека не зная его и не интересуясь его биографией , когда Сталин умер... А был ли «большой террор»? Внимательно наблюдаем дальше, пандемия разворачивает события как того кто то очень хочет...... И всё же: что Байден хотел сказать Путину? Черепашка, Это хорошо - когда есть что вспомнить...!... Молодость... Туман...- это проходит. Суббота - одно из мнений Крутяк!!!!! Аж молодость вспомнил)))... Молодость... Туман...- это проходит. Суббота - одно из мнений Круто!!!👍👍👍... Мультфильмы в Сочи-Парке будут показывать непрерывно Занимательная и познавательная статья! Спасибо автор!... Ночной кошмар англосаксов Калининград (нем. до 1946г. Кенигсберг) и находящаяся там рядом в Заозерске западная резиденция... Ночной кошмар англосаксов